..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ kontakt /
 

Kontakt

Ansprechpartner Frank Ermert

Frank Ermert, Dipl.-Kfm.

Telefon 0271-740-4900 Raum WS-SPK 204
Fax 0271-740-14900 Anschrift Weidenauer Straße 167
Mail frank.ermert@uni-siegen.de   57076 Siegen
Ansprechpartnerin Karin Horchler

Karin Horchler, Dipl.-Medienw.

Telefon 0271-740-4903 Raum WS-SPK 203
Fax 0271-740-14903 Anschrift Weidenauer Strasse 167
Mail karin.horchler@uni-siegen.de   57076 Siegen
Ansprechpartnerin Julia Förster

Julia Förster, M.Sc.

Telefon 0271-740-4907 Raum WS-SPK 202
Fax 0271-740-14907 Anschrift Weidenauer Strasse 167
Mail julia.foerster@uni-siegen.de   57076 Siegen

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

SHK/WHB

Marie Meyer

Telefon 0271-740-4938 Raum WS-SPK 203
Fax 0271-740-4938 Anschrift Weidenauer Strasse 167
Mail marie.meyer@uni-siegen.de   57076 Siegen
SHK/WHB

Vera Joosten

Telefon 0271-740-4100 Raum WS-SPK 302
Fax 0271-740-14900 Anschrift Weidenauer Strasse 167
Mail vera.joosten@uni-siegen.de   57076 Siegen
SHK/WHB

Christian Frey

Telefon 0271-740-4907 Raum WS-SPK 202
Fax 0271-740-14900 Anschrift Weidenauer Strasse 167
Mail Christian.Frey@uni-siegen.de   57076 Siegen
SHK/WHB

Tom Klein

Telefon 0271-740-4938 Raum WS-SPK 203
Fax 0271-740-14903 Anschrift Weidenauer Strasse 167
Mail tom.klein@uni-siegen.de   57076 Siegen